воскресенье, 22 февраля 2009 г.

За вчера
Теннис. 19.15 Делларей-Бич Квалификация. Королев - Хута Галунг ф1 -2 1.8 бетсити

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 26-й тур.21 февраля 2009 года15-45
Астон-Вилла-Челси ТМ 2.5 кф 1.7 Бетсити

Баскетбол.Кубок России Динамо-Уникс ф1 -2 1.85 Бетсити

В первых двух все прошло как по сценарию даже гол забил негр, а в баскете в третьей четверти развалися динамовский центр и догнать они уже не смогли...

Сегодня мне вот что нравится

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
22 февраля 2009 года
22-45 Финикс-Бостон п2 2.1 или +6 за 1.6

Бостон это машина первое место в чемпе а последнюю игру проиграли причем обидно Юте в последней четверти в очей 17 кажется влетели а до этого вели в 10...думаю буки так ценят Финик из-за того что он типа набрал форму в последних 3 матчах закидывал под 140 очков...но есть одно но, такие команды как Бостон очень не любит Финикс, а именно команды которые хорошо защищаются...таким Финики обычно сливают так было недавно и с Кливлендом ис Филадельфией, думаю сегодня Бостон постарается засушить игру и выиграть они это умеют

Теннис. Турнир WTA. Богота. Clay. Финал.
21-05 Дулько-Мартинес Санчес ф1 -4 1.9 или 2-0 1.9

Для Дульки грунт это родное покрытие, именно на нем она зарабатывает себе на хлеб, очень хорошо она сдесь смотрится, думаю вынесет Санчес без проблем

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 21-й тур.
Байер-Гамбург ф1 0 1.5

Гамбург не силен в гостях всего 3 победы в 10 матчах, Байер силен дома, плюс последнюю домашнюю игру проиграл, два домашних поражения подряд будет жестоко по отношению ко всем и болельщикам и руководству и возможно тренеру...